Баланс
0.00
Расход в день
0.00
Расход в месяц
0.00
Бонусные баллы
получить
Пополнить

Списания и начисления
Расходы по проектам
28
декабря

С новым 2019 годом!

Подводим итоги уходящего года и объявляем победителей игры New Year Puzzle.

26
декабря

НДС 20%. Изменения в 2019 году

С 1 января 2019 года НДС в России составит 20% вместо прежних 18%, что приведет к изменению цен на некоторые услуги. Публикуем список изменений, которые произойдут в системе.

24
декабря

Работа в новогодние праздники

C 29 декабря по 9 января службы системы PromoPult будут работать в особом режиме. Пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с праздничным графиком работы, чтобы не было недоразумений.

18
декабря

Собери новогодний пазл и получи призы!

В канун Нового года мы традиционно запускаем нашу увлекательную игру: найдите на сайтах холдинга PromoPult фрагменты пазла, соберите единую картинку и откройте сейф с призами.

11
ноября

Нам исполнилось 10 лет!

Поздравляем всех коллег и клиентов с десятилетием платформы!

23
октября

Ребрендинг. SeoPult — теперь PromoPult

Представляем вашему вниманию новую концепцию нашей платформы. Сегодня мы изменяем имя бренда на PromoPult. Оно более точно отражает выбранный нами курс развития платформы — автоматизация всех видов интернет-рекламы, а не только SEO. Наш девиз остается тем же: экономия времени и средств рекламодателя за счет автоматизации всех процессов.

22
октября

Новое в интерфейсе редактирования объявлений

В Google Ads появился третий заголовок и второй текст описания, которые мы добавили в систему. Для быстрых ссылок появились описания и подсказки.

02
октября

«Проф. инструменты» в списке проектов

Задачи из модуля «Профессиональные инструменты» стали доступны на главном экране, в списке проектов.

18
сентября

Приглашаем на CyberMarketing-2018

Открыта регистрация на CyberMarketing-2018 — ежегодную крупнейшую конференцию в области интернет-маркетинга в Рунете.

11
сентября

Группировка по объявлениям в контексте

На шаг управления контекстной рекламой добавлен вид

05
сентября

ИКС вместо тИЦ в «Яндексе»

В модуле поискового продвижения сайтов произведены изменения в связи с заменой показателя тИЦ на ИКС. Бонус — новый бесплатный инструмент для проверки ИКС.

16
августа

Результаты работы комплексного SEO-модуля

Восемь месяцев назад мы анонсировали новый SEO-модуль — полный автопилот комплексной поисковой оптимизации сайтов с возможностью рассрочки платежей и предоставлением гарантий. Подводим итоги работы модуля и анализируем его эффективность.

26
июля

Технология «Контекст+»

Представляем новую технологию, которая позволяет значительно экономить на контекстной рекламе за счет постоянной оптимизации рекламной кампании: непрерывное улучшение текстов объявлений, анализ трафика и корректировка минус-слов творят чудеса — до 45% рекламного бюджета превратятся в дополнительный объем заказов.

17
июля

Бесплатный онлайн-консультант

В модуле «Повышение конверсий» появился долгожданный функционал — онлайн-консультант на сайте. Теперь вы можете общаться с посетителями вашего сайта в реальном времени. Фишкой инструмента является возможность общения как в мессенджерах, так и в окне онлайн-чата. Для клиентов SeoPult функционал полностью бесплатен.

28
июня

Продвижение любой интернет-площадки

Мы выпустили большое обновление, которое вам точно понравится: теперь в системе можно одинаково удобно продвигать и рекламировать абсолютно любую интернет-площадку, будь то сайт, лендинг, группа или личная страница в соцсетях, а также ролики на YouTube.

18
июня

Объем трафика вместо позиций в Яндексе

В системе SeoPult, вслед за рекламной системой Яндекс.Директ, обновился интерфейс назначения ставок. Теперь вместо определенных позиций в поисковой выдаче появилась возможность назначать ставки для получения необходимого объема трафика.

24
мая

Новый рекомендатор по оптимизации текстов

В десятки раз повышена точность бесплатного рекомендатора по текстовой оптимизации страниц для поискового продвижения. Теперь вы можете отбирать конкурентов из топа для построения рекомендаций, а также мы покажем вам зоны документа, в которых необходимо провести текстовую оптимизацию.

17
мая

Удобная фильтрация и сортировка

В системе SeoPult появилась возможность быстрой фильтрации по столбцам во всех таблицах модулей поискового продвижения и контекстной рекламы. Нововведение позволит выводить на экран только нужную информацию и проще ориентироваться в больших объемах данных.

27
апреля

График работы на майские праздники

Поздравляем с наступающими майскими праздниками! Ознакомьтесь с графиком работы технической поддержки и финансовой службы

17
апреля

Cybertrassa — карта-дневник для бизнеса

Новый проект поможет систематизировать и применять лучшие практики для развития малого бизнеса: от этапа идеи до создания полноценного представительства в интернете, его продвижения и аналитики. Это бесплатный интерактивный помощник, который шаг за шагом приведет ваш бизнес к успеху!

22
марта

Реклама в социальных сетях beta

В SeoPult появился новый канал привлечения конверсионного трафика на сайт — таргетированная реклама в социальных сетях.

07
марта

Грядущие изменения в «Яндекс Директе»

«Яндекс» анонсировал крупные изменения в рекламной системе «Яндекс Директ», которые должны пройти в апреле 2018 года. Предлагаем краткий анонс и рекомендации для ваших рекламных кампаний, которые позволят использовать контекстную рекламу в «Яндексе» максимально эффективно и после внедрения изменений.

24
января

Новый SEO-модуль: комплекс, рассрочка и гарантии

SeoPult создал новый, уникальный на рынке продукт: в системе реализован полный автопилот ведения SEO-проектов! В рамках услуги проводится комплексная работа по оптимизации сайта, предусмотрена рассрочка платежей и гарантируется результат*. Модуль гибко настраивается под задачи как владельца бизнеса, так и специалиста по поисковому продвижению или маркетолога.

09
января

Модуль повышения конверсии на сайтах

В системе появилась полная интеграция с сервисом Getsale.io. Теперь нашим пользователям доступны инструменты повышения конверсии и улучшения поведенческих факторов. Сделать это можно с помощью умных pop-up окон и email-рассылок.

Иннокентий, Руководитель библиотеки знаний

Настроим рекламу за вас

Бесплатная профессиональная настройка вашей рекламной кампании. Идеально для предпринимателей.

Иннокентий, Руководитель библиотеки знаний
Регистрация в Системе бесплатна, а заведение проекта займет у вас всего 5 минут. Начните продвижение уже сейчас. Зарегистрироваться